Twilight|The secret

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Twilight|The secret » Diaries » абсент цвета мыслей;

абсент цвета мыслей;

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

во всепоглощении переполняющих мыслей.

Отредактировано Abigail Rinoa (2009-11-26 21:47:13)

0

2

Признание? Ты его не прочтешь никогда. Но, может надежда есть?
Да, она умирает последней. Я думаю, что знаю тебя, плевать, что никогда не видела,
я чувствую что знаю . Буквально как раскрыть книгу которую ты готов читать без передышки.
Я часами сидела у монитора компьютера и вглядывалась в каждую черту твоего лица,
которые и сейчас кажутся идеальными. Во всем идеальными для меня.
Я с трудом сдерживаю слезы при мысли о том, что ты за тысячу км от меня и этого не изменить.
Влюбилась? Да, может быть. Влюбилась в твою искренность, ту беззаботность которая присуща мне.
Когда ты пропал я волновалась на столько, что не спала ночами, только и ждала зеленого цветка
у твоего ника, забыла о своих трудностях, лежала и надеялась что с тобой все в порядке.
С ужасом вспоминала как ты пропал ночью. Я ночами грезила тобой, во снах эти грезы
воплощались в жизнь, не на долго. Хоть на сколько то. Господи, когда спустя несколько
месяцев мы заговорили снова, я растворилась во всепоглощающей эйфории.
Счастье, верю тургеневу- это мгновение. Для меня оно стало вечностью на тот момент...
Эти посты переписки будоражили меня, я думала, что нашла свое, до сих пор так думаю,
думаю сейчас, записывая шариковой ручкой собственные мысли. Готова бежать в Уфу и мне все равно,
знаю я адрес или нет. Но возвращаюсь к реальности, понимаю- это невозможно, но надежда
так и остается в сердце рядом  с любовью, привязанностью к тебе.
Хочу закончить но рука не хочет останавливаться, не здравый смысл движет ей, сердце.
Не устану освежать в памяти все что связано с тобой, свои мысли- неожиданную встречу, которую я неоднократно представляла, или тот поцелуй который ты подарил во сне.
Всегда со мной.
Всегда во мне.

Отредактировано Abigail Rinoa (2009-11-26 23:26:27)

+2

Вы здесь » Twilight|The secret » Diaries » абсент цвета мыслей;

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC